Как эффективно выразить свое несогласие с действиями директора, когда они затрагивают мою работу в музыкальной школе?

• г. Ханты-Мансийск

Я заместитель директора по учебной работе в музыкальной школе. Если я вижу незакооность действий директора, а она настаивает на правоте своих решений. Но,к сожалению, это касается моей работы. Как правильно выразить своё несогласие с её действиями, все устные резервы уже исчерпаны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае вручите ему под личную подпись служебную записку, в которой изложите все обстоятельства несогласия.

Как правильно выразить своё несогласие с её действиями, все устные резервы уже исчерпаны.

Написать докладную записку в отдел образования администрации района.

Здравствуйте, Наталия Морозова! Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, если Ваши права нарушаются директором. Можете обратиться с жалобой в комитет по образованию.