Возврат прав за нарушение ПДД без оплаты штрафа - возможно ли это?

• г. Челябинск

13 сентября 2013 г. попался за езду в а/о, 27.09.13 суд признал меня виновным выписал 30000 руб и лишения права управления а\м на срок 18 месяцев. Права сдал 2.10.13 штраф не оплатил на сайте судебных приставов в должниках меня нет. на данный момент прошло более 3-х лет. могу ли я вернуть свои права не оплачивая штраф?

Ответы на вопрос (3):

на данный момент прошло более 3-х лет. могу ли я вернуть свои права не оплачивая штраф?
Нет не получится, вы значитесь в базе данных ГИБДД, поэтому штраф придется оплатить.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете попытаться это сделать, но не факт, что, если Вас нет в базе ФССП, то Ваш долг не числится в базе ГИБДД.

Здравствуйте!

на данный момент прошло более 3-х лет. могу ли я вернуть свои права не оплачивая штраф?

Нет, вернуть права сможете после оплаты штрафа.. Вы как должник числитесь в базе ГИБДД..