Как литовскому гражданину без визы сделать новую визу или зарегистрироваться?

• г. Калининград

Я гражданин Литвы, у меня просчина виза я освобожден по удо. Как мне сейчас сделать визу, или куда обратится что-бы сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону О правовом статусе иностранных граждан вам нужно обращаться в миграционную службу МВД РоссийскойФедерации для решения вопроса о выдаче вам визы.