Могу ли я истребовать материальную компенсацию с работодателя если до принятия на работу я получал документ с грифом секретно.

• г. Владивосток

Могу ли я истребовать материальную компенсацию с работодателя если до принятия на работу я получал документ с грифом секретно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не можете истребовать материальную компенсацию. В тот момент он не являлся Вашим работодателем. Удачи Вам!

Это как то ограничило вас в правах? Навредило жизни или здоровью? Если нет, то не можете,

однако если локальными актами/приказами работодателя предусмотрены компенсационные выплаты (надбавки) в виду сложности работы/за секретность, то можете. Опять же важным моментом будет по какой причине вы получили документ с грифом, выполняли ли вы тогда функции работника.

Вопрос не однозначен. Требует детальной проработки. После выяснения ряда обстоятельств возможен положительный результат. Имеются нюансы и юридические секреты.

На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов, в офисе адвокатского образования. Звоните, приходите. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.

Здравствуйте, Александр!

На основании чего Вы собираетесь истребовать компенсацию... Вас никто не заставлял подписывать соглашение о неразглашении информацию и брать на себя тем самым соответствующее обязательство.