Возможно ли восстановление в МВД после увольнения на пенсию, если возраст позволяет?

• г. Уфа

Возможно ли восстановление в МВД после увольнения на пенсию, если возраст позволяет?

Ответы на вопрос (1):

"Возможно ли восстановление в МВД после увольнения на пенсию, если возраст позволяет"

Здравствуйте! Салават, к сожалению невозможно такое по Закону. Вы уволены из МВД по выслуге лет на пенсию. Возраст \здесь значения не имеет. Удачи вам и добра.