Как поступить, если Сигна Кредит Банк требует оплату жизненной страховки на банковскую карту после одобрения кредита?

• г. Самара

На днях я подала заявку на кредит в Сигна Кредит Банк. Мне одобрили но просят оплатить жизненную страховку им на б.карту в размере 6100 р. Что мне делать? Ps. Банк находится в Москве, а я в Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если требуют предварительную оплату, хорошо подумайте, прежде чем подписать какие-либо документы. Могут оказаться мошенниками.

Добрый день. Рекомендую вам не обращаться в сомнительные организации которые предлагают вам место получения денежных средств их передачи, это может оказаться мошенничеством.