Необходимость оплатить страховку наличными при получении кредита в банке - подробности и условия возврата

• г. Курган

Хочу взять кредит в банке, кредит одобряют но одно но меня просят оплатить страховку наличкой, банка нет у нас такого работают дистанционно, со мной связался оператор банка объяснил чтобы деньги перевели вам на счет нужно оплатить куртерскую службу 6100 но эти деньги возврощаются же с первым платежом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Это банк просит сделать такой перевод? Что это за банк? Как Вы на него вышли?

Здравствуйте! Обычно так действуют мошенники.

Здравствуйте. Читайте договор займа, если в нем нет подобных услуг, то вас пытаются обмануть. Обратитесь по горячей линии желательно на старшего менеджера или управляющего, предложения об оплате курьера или страховки наличными резко исчезнут.

Если не поможет, обратитесь в полицию.