Возможно ли получить временное убежище в Санкт-Петербурге для гражданина Украины с пропиской в Киеве, приехавшего из Донецкой области с военным билетом ДНР и свидетельством суд

• г. Великий Новгород

День добрый. Возможно ли получить временное убежище в СПБ. Гражданин Украины прописка киевская приехал с территории Донецкой области, имется военный билет Днр, и свидетельство донецкой судмедэкспертизы про получение огнестрельного ранения средней тяжести. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционно 6 о характера... в Питере есть даже Центр для беженцев с Украины. Я сегодня был там по работе. Главное, всёиделать своевременно, Александр..