Я приехала в СПБ из Украины, Донецкой области. Какие документы можно здесь получить? Можно ли сделать временное убежище.

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в СПБ из Украины, Донецкой области. Какие документы можно здесь получить? Можно ли сделать временное убежище.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можно. Необходимо обратиться в Управление ФМС для получения списка предоставления док-ов необходимых для получения статуса а также заявление.

Вы можете признать себя беженцем и подать документы для получения временного жилья, обращайтесь в УФМС. Удачи.