Сколько будет стоить дарственная на долю в доме.

• г. Воронеж

Сколько будет стоить дарственая на долю в доме.

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о государственной пошлине за регистрацию перехода права собственности, то она составляет две тясячи рублей.

Вам нужно удостоверить договор дарения у нотариуса - у него свои расценки, в Росреестре с вас возьмут за регистрацию перехода права 2000 рублей.

Госпошлина за регистрацию права собственности доли на жилое строение будет расчитываться исходя из размера доли исчисляемой из 2000 руб.

Если Вы имеете ввиду стоимость составления договора, то данные расценки Вы можете уточнить у нотариуса, которого будете оформлять сделку.