Пропала двоюродная сестра - не можем найти информацию о местонахождении и интернате

• г. Москва

У меня такая проблема, Я разыскиваю свою двоюродную сестру, которая находилась в Школе-интернат в Смоленской обл, В 1995 году ее перевели в другой интернат, У нее так же есть родная сестра, которая ищет ее, мы вместе хотим найти сестру, но в интернате котором они были никакой информации нет, ЕЕ сестра написала в Департамент, сказали что ответ дадут в течения месяца, но ответа нет уже 1,5 месяца прошло. Их не должны были разлучать, Спасибо большое если вы хоть как-то нам подскажите как нам искать, куда нам обратиться, в какие органы чтоб найти нашу сестренку)))

Ответы на вопрос (3):

День добрый, Вам может в этом случае только программа "Жди меня" и "Пусть говорят"--обращайтесь с просьбой помогут, можете на сайт программы писать.

подскажите как нам искать, куда нам обратиться, в какие органы чтоб найти нашу сестренку)))

Самое эффективное, это обращение в передачу "Жди меня".

Обратитесь за помощью в программу "Жди меня", опишите ситуацию, где и когда потеряна связь. Они профессионально занимаются поиском пропавших людей и работают там отзывчивые люди, я думаю они могут вам помочь в этом вопросе. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!