Иски в суд без присутствия - нет ответа от суда на запрос

• г. Санкт-Петербург

Подавала иск в суд с просьбой рассмотреть и вынести решение без моего присутствия, письмо посылала по почте с уведомлением, уведомление пришло от 9 сентября, из суда никакого ответа нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно либо позвонить в суд и узнать результат, а также напомнить о том, что Вам должны выслать решение. Либо посмотрите на сайте суда информацию по делу.

После принятия решения вам обязаны выслать его по почте не позднее 5 дней. Узнайте на сайте когда точно состоялось решение.