В средине сентября умер пенсионер. Сегодня на его карту пришла пенсия. Как правильно поступить? С ув. Валерий.

• г. Краснодар

В средине сентября умер пенсионер. Сегодня на его карту пришла пенсия. Как правильно поступить? С ув. Валерий.

Ответы на вопрос (2):

В средине сентября умер пенсионер. Сегодня на его карту пришла пенсия. Как правильно поступить?
За октябрь месяц не имеете право получить пенсию умершего--придется вернуть в пенсионный фонд.

В средине сентября умер пенсионер. Сегодня на его карту пришла пенсия. Как правильно поступить? С ув. Валерий.

уведомите ПФР о факте смерти.