Постановление о сохранении ограничений и запретов для должника после окончания исполнительного производства - возможность использования и продажи имущества в залоге

• г. Тюмень

Пришло постановление об окончании испол. Производства по истечению срока давности. В постановлении написано-что ограничения и запреты для должника сохраняются. Что это значит? Могу ли я ездить на машине? Или продать? Потому что когда летом я хотела её снять с учёта-выяснилось что она в залоге.

Ответы на вопрос (3):

Действия пристава незаконны, если срок истек, то и запреты обязаны снять. Обращайтесь в суд с иском о признании действий пристава незаконными. Удачи Вам.

Если наложены запреты на соверешние регистрационых действий и на управление транспортным средством, то судя по ответу приставов не можете, пишите жалобу в суд и прокуратуру.

В постановлении написано-что ограничения и запреты для должника сохраняются. Что это значит? Могу ли я ездить на машине? Или продать?

ознакомьтесь с материалом своего исполнительного производства-будет понятно какие стоят запреты/ограничения на ТС и иное имущество.