Постижения приставов - пункт ограничений и запретов для должника в постановлении об окончании из

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, мне приставы дали постоновление об окончании из,в котором есть пункт в котором написано все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! Это постановление в отношении вас или должника? Если сохраняются приставами все запреты и ограничения, это значит, что долг не был взыскан в связи с не обнаружением имущества должника и его счетов.

Спросить
Пожаловаться

В типовом бланке постановление об окончании исполнительного производства об обеспечительных мерах (Приложение №119 к приказу ФССП России от 04.05.2016 №238 "Об утверждении..." в разделе "постановил" есть следующий пункт 2: "Все ограничения и запреты, установленные для должника, сохранить".Что здесь имеется в виду? Какие ограничения и запреты должен был вынести судебный пристав-исполнитель, оканчивая производство по обеспечительным мерам, если он заявляет, что никакого имущества у должника не было обнаружено? Леонид.

Есть постановление об окончание ИП. Там написано _ Все ограничения и запреты установленные на должника сохранить!

Это ИП за неуплату штрафа в 30000 р в ГАИ!

Вопрос! Смогу ли я забрать права в ГАИ с этим ИП (оконченное ИП) не уплачивая штрафа?

Получила постановление СПИ об окончании ИП в котором установлено, что требования ИД выполнены в полном объеме. Пристав руководствуясь ст. 14, ст. 6, пп. 1 п.1 ст. 47 ФЗ постановляет ИП окончить, все ограничения и аресты установленные для должника сохранить.

При окончании пр-ва могут сохраняться аресты? Что необходимо сделать для снятия ареста и ограничений?

Сообщите пожалуйста, как можно понять один из пунктов в постановлении об окончании исполнительного производства вынесенным одним из судебных приставов исполнителей РОСП района УФССП Республики ФССП России, в котором говорится о том что 1. Исполнительное производство окончить 2. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить. 3. Акт суда на основании которого было вынесено постановление о возбуждении ИП приобщить к делу

Вопрос: 1.если ИП окончено, то почему сохраняются все ограничения и запреты?

2.Есть какой то пункт в ФЗ 229 об ИП или это очередная инициатива уже не первая судебного пристава?

3 Акт суда появляется в деле ИП после окончания ИП? Это не бред?

Был штраф 30 т.р.Лишение прав на 1,5 года. Штраф не был уплачен. На основании того, что "истёк срок давности ИД",получили "Постановление об окончании исполнительного производства". Во втором пункте данного поставления сказано-цитирую "Все ограничения и запреты, установленные для должника, сохранить". Пристав сказал что, права Вам не отдадут. Нужно платить. Даже не смотря на то, что срок давности ИД истёк.правомерно ли это.

Судебный пристав за полтора года до конца уголовного суда по моему делу вынес постановление об окончании исполнительного производства об обеспечительных мерах, сохранив при этом все ограничения и запреты, установленные судом для должника. Причина - отсутствие недвижимости у должника.. А за эти полтора года должник купил квартиру.

Может ли пристав позволить себе такое? Леонид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будучи лишённый права управления, попался в пьяном виде добавили 3 года лишения в/у и штраф 50000 рублей. Штраф не оплатил в 2021 году пересдал экзамен ПДД. В ГИБДД мне сказали заплатить штраф. Я пошёл к приставу узнать про штраф. Они мне дали постановление об окончании исполнительного производства. Там написано, что истёк срок давности ИД. Исполнительное производство окончить. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить. Исполнительный документ: акт по делу приобщить к материалам исполнительного производства. Как понимать?

Судебный пристав рассмотрев дело от 25 03 2015 возбужденное от 04 06 2014. Наложили штраф по делам об АП 30 000 тр. 20 09 2016 производство закончилось за истечением срока давности но в постановлении написано что все ограничения и запреты установленные для должника сохранить. Вопрос что это за запреты, когда они снимутся? Могут ли эти запреты помешать мне восстановить вод. удост-е.

Поясните пожалуйста далее изложенное:

Пришло письмо от судебных приставов, что исполнительное производство завершено. НО,все запреты и ограничения, установленные для должника сохранить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение