Постижения приставов - пункт ограничений и запретов для должника в постановлении об окончании из

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, мне приставы дали постоновление об окончании из,в котором есть пункт в котором написано все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! Это постановление в отношении вас или должника? Если сохраняются приставами все запреты и ограничения, это значит, что долг не был взыскан в связи с не обнаружением имущества должника и его счетов.