Составление правильного заявления в прокуратуру по поводу вирусного письма, приведшего к уничтожению документации - рекомендации и инструкции

• г. Челябинск

Как правильно составить заявление в прокуратуру о письме с вирусов, в следствии чего вирусом была уничтожена документативная база.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как правильно составить заявление в прокуратуру о письме с вирусов, в следствии чего вирусом была уничтожена документативная база.

Письмо составляется в простой письменной форме.. Укажите ваши доводы и требования..