Насильственное раздевание и возможные наказания для мужчины в случае отказа женщины - анализ последствий

• г. Краснодар

Пьяную женщину раздели до гола при несовершеннолетнем ребёнке, она на это согласие не давала. Половой акт не произошёл только по тому что мужчина рано кончил. Что грозит мужчине в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пьяную женщину раздели до гола при несовершеннолетнем ребёнке, она на это согласие не давала. Половой акт не произошёл только по тому что мужчина рано кончил. Что грозит мужчине в этой ситуации?

Покушение на изнасилование:

Статья 131. Изнасилование

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.