У меня бывший муж ИП. Сколько он должен платить алименты на ребенка? Не меньше ли прожиточного минимума?

• г. Тамбов

У меня бывший муж ИП. Сколько он должен платить алименты на ребенка? Не меньше ли прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлен минимальный размер алиментов. Алименты должны выплачиваться в размере, который установлен решением суда.