Ожидание бесплатной земли - уже год и месяц в очереди номер 3167, когда получим ее?

• г. Липецк

Мы многодетная семья нас поставили на очередь на бесплатную землю номер очереди 3167 прошол уже год и месяц а мы так и стоим 3167 очередь не продвигается почему когда мы сможем получить землю? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему очередь не продвигается вам следует узнать в Администрации вашего города, а получить землю вы сможете когда подойдет ваша очередь.