Ожидание выдачи земли для многодетных семей - мой опыт и перспективы

• г. Барнаул

Я встала в очередь на землю для многодетных семей один год назад, сейчас я в очереди 1716, за месяц очередь продвигается на 3 человека. На некоторых сайтах пишут, что землю должны выдать в любом случае в течении одного года. Так в итоге, когда мне все таки должны дать землю?

Ответы на вопрос (1):

ЗУ предоставляются в порядке очереди.