Могут ли мошенники снять деньги с моего счёта если знают мои личные данные и номер счета моей карты?

• г. Махачкала

Могут ли мошенники снять деньги с моего счёта если знают мои личные данные и номер счета моей карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно могут и совершить ст.159 УК РФ. Вы какие действия предпринимали? Какие обстоятельства были? Есть переписка?