Как получить жилье от государства для матери-одиночки, воспитывающей ребенка с нарушениями слуха?

• г. Чита

Я мать-одиночка, воспитываю ребенка инвалида. Наш диагноз-атрезия наружных слуховых проходов и, вследствие чего, тугоухость 3 степени. Своего жилья с дочкой мы не имеем и живем с моими родителями. Скажите, пожалуйста, можем мы получить жилье от государства? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.

Вам нужно обратиться в местную администрацию Где вы зарегистрированы чтобы вас поставили на очередь как малоимущие. Всего доброго вам.