Ожидаемые последствия невыплаты потребительского кредита - возможные судебные действия и ответственность по статье 159.

• г. Кемерово

Я взяла потребительский кредит на сумму 50000 и не заплатила ни разу! Сейчас банк собирается подать в суд по статье 159, скажите что мне будет за это?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Я взяла потребительский кредит на сумму 50000 и не заплатила ни разу! Сейчас банк собирается подать в суд по статье 159, скажите что мне будет за это?

Судимость будет, все справедливо.

По статье 159 подается не в суд, а в Полицию. За это предусмотрена уголовная ответственность, если докажут, что вы в момент, когда брали кредит, заранее не собирались его выплачивать.