Вопросы о налоге и компенсации от государства при покупке квартиры с использованием материнского капитала

• г. Екатеринбург

Купила квартиру за 1 милл. С использованием мат. капитала, нужно ли мне платить налог до 1 декабря? И могу ли я получить 13% от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Платить налог Вам не нужно при покупке квартиры. Вычет с материнского капитала не выплачивается

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.