В течении скольких дней должны перечислить страховку по заявлению.

• г. Москва

В течении скольких дней должны перечислить страховку по заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку Вы не уточняете, о какой страховке идет речь, то ответ - смотрите в договоре страхования. По договорам добровольного страхования, в отличие от обязательного, сроки выплат устанавливаются страховой компанией. Удачи Вам.