Скажите пожалуйста! В течение скольких дней должны перечислить алименты, при увольнение? Спасибо!

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста! В течение скольких дней должны перечислить алименты, при увольнение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Алименты должны быть удержаны и переведены в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы, в соответствии с семейным законодательством.

Доброго времени суток. Работодатель обязан удерживать и перевести вам алименты по Семейному законодательству в течение трех дней со дня выплаты окончательного расчета. Всего доброго.