Просрочила паспорт на 2,8 месяцев, какой будет штраф? Можно ли поменять паспорт у другом городе.

• г. Саратов

Просрочила паспорт на 2,8 месяцев, какой будет штраф? Можно ли поменять паспорт у другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете произветси замену паспорта в другом городе, без проблем. Для замены паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о замене паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.