Как получить штамп о разводе в паспорте после развода, зарегистрированного в ДНР, находясь в Ялте, Крым?

• г. Севастополь

Гражданин РФ развелся и получил свидетельство о разводе в ДНР по месту регистрации брака. Сейчас необходимо поставить в паспорте штамп о разводе. Регистрация и местонахождение гражданина РФ Ялта, Крым. Какая организация ставит штамп? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вам. Что в паспорте о разводе ставится в органах ЗАГС. При получении свидетельства о разводе. Всего хорошего желаю удачи вам.