Непредвиденные последствия - снятие всех денег с закрытого счета по доверенности после смерти оформителя

• г. Краснодар

Какие последствия если счёт закрыт по доверенности и все деньги сняты, но человек оформлявший доверенность умер. Сотрудник банка об этом не знал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотря для кого последствия.

Если для сотрудника банка то никаких.

Если для того кто снял то к нему наследники могут предьявить претензии.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!