Как правильно подать заявление об отмене приказа мирового судьи о взыскании задолжности по кредитному договору и где получить бланк

• г. Иркутск

Здроствуйте пришел приказ от мирового судьи на взыскание задолжности по кредитному договору как мне быть что предпринять. Как правильно подать заявление об отмене приказа и где взять бланк.

Ответы на вопрос (1):

Бланков полно в интернете. Достаточно просто написать что возражаете и просите его отменить. Подать нужно в течение 10 суток с даты получения приказа.