Через какое время снимается судимость с базы МВД (с компьютера) по статья 158 часть 2 (было условно восемь месяцев)

• г. Нижнекамск

Через какое время снимается судимость с базы мвд (с компьютера) по статья 158 часть 2 (было условно восемь месяцев)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судимость при назначении условного наказания погашается по истечении условного срока, а вот в базе данных сведения о привлечении к уголовной ответственности остаются навсегда.

Здравствуйте, Ильдар

Судимость только погашается, но из базы данных ее убрать, к сожалению, не возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!