Вопрос о получении земельного участка в Ингушетии от администрации для жителя, служившего в российской армии

• г. Магас

Я живу в Ингушетии служил в армии вв мвд России женат 1 ребенок своего имущества не имею я бы хотел узнать пологаеться ли мне земельный участок от администрации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию для постановки на учет. Только на общих основаниях."Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ.