Как эффективно отработать 200 часов работ после приговора и не нарушить основное место работы?

• г. Нижний Новгород

10.10.2016 у меня был суд, меня обвинили в 116 ст УК РФ и был вынесен приговор: 200 часов работ. Как мне их можно отработать так, что бы не миешало основной работе, вообще какие мои действия должны быть после вынесения приговора?

Ответы на вопрос (1):

Каких, обязательных или исправительных работ? Если обязательных, то вы их должны отрабатыват в свободное от основной работы время в месте, определяемом органом местного самоупарвления. Если исправительных, то по основному месту работы.