Гражданка Любимова требует вернуть деньги за кожаную куртку, несмотря на чек и отсутствие износа

• г. Тюмень

Гражданин Любимов 14 августа приобрел кожаную куртку. 30 августа из отпуска вернулась его жена, которой не понравился цвет и фасон куртки мужа. Гражданка Любимова потребовала от мужа сдать куртку обратно в магазин и получить деньги. Когда на следующий день Любимовы пришли с курткой в магазин, деньги возвращать им отказались, несмотря на то, что чек был сохранен, и куртка не носилась.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила! Прав тот, кто самостоятельно решает задачи из учебников

Здравствуйте Людмила! Почитайте ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1, там найдёте ответ на свой вопрос и заодно подучите теорию))))

Удачи в учёбе!