Возможно ли восстановиться на бюджетное обучение после двух отчислений по собственному желанию?

• г. Екатеринбург

Я два раза отчислялась из университета по собственному желанию, училась на бюджете, возможно ли после второго отчисления восстановиться вновь на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

После второго отчисления восстановиться вновь на бюджет вполне возможно, если администрация ВУЗа не против и есть для вас в ВУЗе бюджетные места.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нет, на бюджет Вас не смогут восстановить. Продолжить обучение Вы можете платно. Бесплатной возможности, к сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, Анастасия.

Восстановиться вполне возможно, хотя многое зависит от администрации самого ВУза (ведь там должны быть свободные места, да и причины отчисления тоже важны).

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Окнчил первый курс ВУЗа ушёл в армиюсейчас хочу восстановиться и первестись на заочную форму обучения. Возможно ли это?

Можно ли поступить на бюджет второй раз, если отчислиться по собственному желанию на первом курсе, тоже с бюджета? И сколько действуют результаты егэ. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли восстановиться на первый курс после отчисления за непосещение? Т.к были личные проблемы и рождение ребенка. Училась несколько месяцев, на бюджете.

Здравствуйте. Могу ли я перепоступить либо восстановиться в вуз на бюджетной основе в случае отчисления по собственному желанию? (При условии, что у меня не закрыта летняя сессия с 1 курса)

Можно ли восстановиться на учебу на бюджет если когда я отчислялачь по собственному желанию с внебюджета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу вуза. Если я отчислюсь по собственному желанию через 2 месяца обучения на 1 курсе (при условии отсутствия академических задолженностей), можно ли будет потом восстановиться на 1 курс в этот же вуз? Причина - попытка переезда в другую страну и обучение за рубежом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение