Возможно ли восстановиться на бюджетное обучение после двух отчислений по собственному желанию?

• г. Екатеринбург

Я два раза отчислялась из университета по собственному желанию, училась на бюджете, возможно ли после второго отчисления восстановиться вновь на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

После второго отчисления восстановиться вновь на бюджет вполне возможно, если администрация ВУЗа не против и есть для вас в ВУЗе бюджетные места.

Здравствуйте!

Нет, на бюджет Вас не смогут восстановить. Продолжить обучение Вы можете платно. Бесплатной возможности, к сожалению, нет.

День добрый, Анастасия.

Восстановиться вполне возможно, хотя многое зависит от администрации самого ВУза (ведь там должны быть свободные места, да и причины отчисления тоже важны).

Удачи Вам.