Нарушения при проверке учетных узлов эл.энергии - неучтенное потребление, просроченные сроки поверки и снятие пломбы без необходимости. Возможность оспаривания акта

• г. Волгоград

При проверке узлов учета, составилиАкт о неучтенном потреблении эл.энергии-в акте указано, что просрочены сроки поверки-а сроки еще действующие и снята пломба с вводного устройства (письмо было направлено на 2 второй день после проверки) необходимо было снять пломбу для замены предохранителя на вводе. Показывала паспорта на приборы учета в сетях-бесполезно. И еще в Акте указаны лица, которых я в глаза не видела. https://yandex.ru/images/search?p=2&text=%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fpic.levkonoe.com%2Fimages%2Flevkonoe%2Fkornik_3.jpg&pos=72&rpt=simage&nl=1 ожно ли оспорить АКт?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, подайте заявление о признании такого акта противоречащим требованиям действующего законодательства, требуйте объяснений с этих лиц, которые там якобы были...