Проблемы с пенсионным фондом - не получаю перечисления и не могу связаться по телефону. Что делать?

• г. Иркутск

Меня зовут Раиса Владимировна. Я перечисляла в пенсионный фонд

Благоденствие деньги, но он закрылся. Документы сдала чтобы сделали перечисления, но телефоны по которым можно узнать информацию не отвечают. Что делать дальше незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.