Возможные варианты заголовка:\n1. Планирую участие в программе Молодая семья, но что будет, если не получим сертификат до 18 лет ребенка?\n2. Участие в программе Молодая семья с неполной семьей:

• г. Екатеринбург

У меня неполная семья, планирую участие в программе "Молодая семья". Сейчас ребенку 13 лет. Если до 18 лет ребенка мы не получим сертификат, уберут ли нас из программы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны убрать. Тем более у Вас еще целых 5 лет, должны за это время дать субсидию. При бездействии обжалуйте в суд.