Приставы не приняли заявление об уменьшении процентов с зарплатной карты по кредиту есть 2 несовершеннолетних детей что делать?

• г. Самара

Приставы не приняли заявление об уменьшении процентов с заплатной карты по кредиту есть 2 несовершенолетних детей что делать?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемая Надежда.

Непонятно на основании чего они должны были это принять. Обратитесь к юристу.

Удачи Вам и Вашим близким!

Пристав не решает такие вопросы. Обращайтесь в суд вынесший судебное решение с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения судебного решения и аргументируйте с представлением доказательств свою позицию.

Можете попробовать обжаловать их отказ.

В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

\Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

[Кодекс административного судопроизводства РФ]

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!

Вам неьбходимо обратиться в суд, принявший решение о взыскании с вас долга, с требованием о рассрочке выплаты долга с приложением расчета.

Принять были обязаны. Пишите жалобу главному приставу Вашего региона. В том числе и о том что Ваше заявление отказываются принимать.

Здравствуйте. Вам следует обратиться с этим заявлением, о предоставлении отсрочки или рассрочки, в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Это не в компетенции судебных приставов. Соответствующее заявление вам нужно подавать в суд, принявший решение. Желаю удачи всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда.

Вам надо в суд обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда по кредиту.