Проблемы нет, есть вопрос!

• г. Красноярск

Проблемы нет, есть вопрос!

Ответы на вопрос (5):

Размер определяется на момент реализации, а не оформления (выдачи).

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

(с изменениями от 23 июля, 25 декабря 2008 г., 28 июля 2010 г.)

"Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в размере 250 000 рублей.

2. Размер материнского (семейного) капитала ежегодно пересматривается с учетом темпов роста инфляции и устанавливается федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период. В таком же порядке осуществляется пересмотр размера оставшейся части суммы средств материнского (семейного) капитала.

3. Размер материнского (семейного) капитала уменьшается на сумму средств, использованных в результате распоряжения этим капиталом в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

4. Ежегодно не позднее 1 сентября текущего года Пенсионный фонд Российской Федерации информирует лиц, получивших сертификат, о размере материнского (семейного) капитала либо в случае распоряжения частью материнского (семейного) капитала - о размере его оставшейся части".

Председатель соответствующего суда

Подробнее ➤

непосредственно тут вам назовут ответственное лицо

Подробнее ➤

есть только проект амнистии, примут или нет - неизвестно

Вполне успешно у нас руководит отделом и выигрывает сам лично большую часть сложных дел.