Вопрос о замене деревянных рам на балконе на пластик и возможных нарушениях

• г. Краснодар

Хочу заменить деревянные рамы на балконе на пластик. Во всём доме нижняя часть балкона обшита металлическим красным шифером. Будет ли считаться нарушением если я деревянную раму заменю на металлопластиковый профиль и нижнюю часть балкона выполню в красном цвете пластика или поставлю окна с красной тонировкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет считаться нарушением. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!