Неправомерная продажа автомобиля - Что делать, если покупатель не заплатил и лишился свободы?

• г. Краснодар

Я продал автомобиль под расписку, но ее не заверял нотариусом, машина была не оформлена на меня, но был договор купли продажи. Покупателю я договор куплю продажу не давал, после чего он ее продал и переоформил, а деньги не отдал. Теперь он находится подследствием за какое то уголовное дело, что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый вечер. Вам лучше обратиться к любому юристу за подробной консультацией в чат. Вопрос не из коротких. Удачи Вам.