Вопрос - Нарушение авторских прав Sony - открытие игрового клуба на PlayStation 4

• г. Краснодар

Хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы будете заключать договора по исключительному праву на авторство. То ни какой ответственности нести не будете. Ст. 146 УК РФ и гражданская до 5 млн рублей. Вы ООО зарегистрировали?

Спросить
Пожаловаться

[quote][/quote]Хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Нет, т.к. лицензионку будете ставить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в планах открыть игровой клуб PlayStation, знаю что компания запрещает использование в коммерческих целях, но есть ещё пару интересующих вопросов. Можно ли оформить как аренду телевизора, либо диванчиков, а сама приставка будет как дополнение, прямой прибыли с приставки по сути идти не будет?

P.S.: Не понимаю почему компания запрещает, ведь в этом деле только плюсы для народа: возможность испытать положительные эмоции от игры, дополнительная реклама компании и многое другое.

Тоже хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Хотим открыть клуб по игре в Sony PlayStation 4. Консоли и игры планируем покупать лицензированные. Скажите, данный бизнес будет легален? Какой ОКВЭД для ИП указывать?

Планируем открыть клуб игровых приставок PlayS. Игры куплены лицензионные. Будет ли легальная деятельность? Какие договоры нужно заключить? Получать разрешения от правообладателей?

Здравствуйте, хочу открыть клуб sony PlayStation 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение