Вопрос - Нарушение авторских прав Sony - открытие игрового клуба на PlayStation 4

• г. Краснодар

Хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы будете заключать договора по исключительному праву на авторство. То ни какой ответственности нести не будете. Ст. 146 УК РФ и гражданская до 5 млн рублей. Вы ООО зарегистрировали?

[quote][/quote]Хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Нет, т.к. лицензионку будете ставить.