Сиамская кошка причинила проникающее ранение роговицы, операция и частичная потеря зрения - возможна ли инвалидность?

• г. Чебоксары

Проникающее ранеие роговицы. Сиамская кошка вырвала лоскуток операция два раза восемь швов частичная потеря зрения. Полагается ли инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

Проникающее ранеие роговицы. Сиамская кошка вырвала лоскуток операция два раза восемь швов частичная потеря зрения. Полагается ли инвалидность.
--не полагается инвалидность.

Лишь медико-социальная экспертиза принимает решение о признании лица инвалидом и присвоении группы, Светлана Платоновна.

Да, но на время. После, если будет улучшение, обязательно снимут. И против медучреждения доказать вину очень тяжело, но возможно.