Как снять с учета мотоцикл без документов, гос. номера и самого транспортного средства

• г. Тула

Можно ли снять с учёта мотоцикл если нет ни документов, ни гос. номера, ни самого мотоцикла? Налог за него платим исправно. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет проблем - обратитесь в МРЭО ГИБДД и подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства