Правомерно ли в выгнать ученика второго класса из класса и как это может повлиять на его эмоциональное состояние

• г. Шатура

Имеет ли право педагог выгонять ребенка из класса? Ребенок 2-ой класс. После того, как его выгнали с урока, ушел в туалет и плакал, после чего случайно был обнаружен другим учителем в туалете.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Вам нужно идти к директору, жаловаться. Разбираться с этой ситуацией. Педагог не прав в этой ситуации. Его могут наказать.

Имеет ли право педагог выгонять ребенка из класса? Ребенок 2-ой класс. После того, как его выгнали с урока, ушел в туалет и плакал, после чего случайно был обнаружен другим учителем в туалете.

пишите жалобу директору школы. Пусть обоснуют применение данной меры.