Возможность привлечения третьего лица в апелляционной жалобе без его присутствия на Арбитражном суде.

• г. Краснодар

Могу ли я в апелляционной жалобе просить Ап. Арб. Суд ходатайствовать о привлечении третьего лица не прибывшего на Арбитражный суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Виктор. Да вы можете просить Апелляционный суд об этом просить, подав ходотайство при рассмотрении дела

Удачи Вам и Вашим близким!

Здравствуйте Виктор. Если третье лицо не прибылоьв арбитражный суд и вы не заявляли данного ходатайство в суде первой инстанции, то в Aпелляционной жалобе привлечь третье лицо уже не получится.

Если в первой инстанции данная организация в не была привлечена в качестве третьего лица в процесс, то на стадии апелляционного рассмотрения привлечение её в качестве третьего лица не возможно.