Возможно ли привлечение Налоговой инспекции в жалобе в апелляционный суд, если она не появилась на заседании в Арбитражном суде?

• г. Краснодар

Ходаайствовал в Арбитражном суде о привлечении в качестве третьего лица Налоговую инспекцию, которая не появилась на суде. Могу ли я ходатайствовать о привлечении Налоговой инспекции в жалобе в апелляционный суд?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Могу ли я ходатайствовать о привлечении Налоговой инспекции в жалобе в апелляционный суд?

Можете, это не запрещено.

Можете ходатайствовать в резолютивной части об обеспечении явки в суд налоговой инспекции. КАС РФ и ГПК РФ допускают данную процедуру.