Могу ли я устроится в органы с погашенной судимостью. Служил по контракту в ВДВ. ветеран боевых действий.

• г. Тверь

Могу ли я устроится в оргоны с погашенной судимостью. Служил по контракту в вдв. ветеран боевыхх действий.

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я устроится в оргоны с погашенной судимостью. Служил по контракту в вдв. ветеран боевыхх действий.

Увы с лицами в отношении которых вынесен обвинительный приговор контракт заключить закон не позволяет. В этом случае погашение судимости роли не играет.

Могу ли я устроится в оргоны с погашенной судимостью.
Сами как думаете? Конечно не получится устроится в органы.

Здравствуйте, Андрей!

По закону можете! НуВы сами знаете, это надо подойти к начальнику, уговорить! По закону, можно!!! Я сам боевой офицер, понимаю!!!

С уважением, Роман.

НЕт, согласно закона о полиции на службу в ОВД не принимаются лица имевшие судимость или в отношении которых дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям.