Можно ли мне открыть ИП, если я устроена на работе официально?

• г. Тюмень

Можно ли мне отткрыть ИП, если я устроена на работе официально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, можете открыть ИП, если Ваша работа это позволяет (то есть, если Вы не работаете в суде, прокуратуре, полиции и т.д.)

Можно ли мне открыть ИП, если я устроена на работе официально?

Здравствуйте! Законодательством РФ не запрещено, регистрируйте ИП.

Здравствуйте, Марина

Смотря на какой работе Вы работаете. В целом законодательством РФ не запрещено.

Желаю Вам удачи и всех благ!